Фанаты назвали приквел «Ведьмака» издевательством над зрителями

Третий сезон сериала «Ведьмак» потерпел неудачу. Зрители и критики, которые посмотрели кинокартину остались недовольны и разочарованы.

Фанаты назвали приквел «Ведьмака» издевательством над зрителями

Фото: Скриншот официального трейлера с You-Tube канала «The Witcher Netflix»

Как сообщает RuNews24 со ссылкой на на стриминговый сервис, приквел к нашумевшему сериалу «Ведьмак» с Генри Кавиллом оставил недовольство и разочарование на лицах своих фанатов и просто зрителей картины.

Зрители на разных сайтах с рейтингами поставили достаточно низкую оценку новому сериалу. Люди оценили его в 0,6 балла по 25 отзывам, на другом сервисе 10% положительных оценок из 562 отзывов. Также 3,8 балла из более чем 4 тысяч оценок и 3,9 балла из 571 оценки.

Напомним, что сериал состоит из четырех частей, которые повествуют о событиях до появления Ведьмака Генри Кавилла. Но также в сериале рассказывают о самом первом ведьмаке и о том, как зародились монстры на земле.

Фанатам не понравились слишком простые диалоги, плохая графика и в целом постановка картины. Зрители даже раскритиковали платформу, которая создала сериал, сказав, что новое «творение» просто издевательство над любителями первых двух сезонов «Ведьмака».

Генри Кавилл, который снялся в двух первых сезонах сериала «Ведьмак», известен еще по серии фильмов про Супермена.

Ранее «Bzzz» сообщал, что Джеймс Ганн снимет новый фильм о Супермене без Генри Кавилла.