В Санкт-Петербурге состоится грандиозное семейное «Шоу каскадёров»

Невероятные трюки можно будет увидеть с 11 августа по 21 августа на мототреке ДОСААФ, проспект Тореза, 71.

Зрелищное представление презентует российское сообщество каскадеров. В этом году коллектив подготовил новую яркую программу.
Самые опасные трюки на грани возможности, призрачный гонщик на горящем мотоцикле, бои легковых авто с БИГФУТОМ, единственный автомобиль ездящий на задних колесах — Бигпауэр, прыжки на высокой скорости в огненные кольца, гонки на двух колесах, сбивание машин, автофристайл.

В подготовке номеров была задействована группа «Автородео» — участник ежегодных фестивалей каскадеров, обладатель различных премий. В состав «Автородео» входят только высококвалифицированные спортсмены, раллисты, кроссовики, артисты и каскадеры высшей категории. Они принимали участие в съемках советских фильмов и клипов.
Каскадеры демонстрировали мастерство в странах Прибалтики и в Казахстане. С новым шоу каскадеры отправятся в тур по городам России. Помимо Санкт-Петербурга они посетят , Казань, Нижний Новгород, Саратов, Магнитогорск, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Ульяновск и многие другие города.

Шоу состоится при любой погоде!

Стоимость входного билета: 1500 рублей для детей (от 5-и до 14-и лет) и 2000 рублей взрослый билет (от 14 лет), дети до 5 лет включительно бесплатно.

Билеты можно приобрести на сайте www.showkaskaderov.ru и у билетных операторов города.  В дни представлений билеты так же можно купить перед входом на шоу.