В Великобритании отвергнутая любовница заказала киллера своему обидчику

Отвергнутая жительница Великобритании преследовала больше года мужчину, а после и вовсе решила от него избавиться с помощью киллера.

В Великобритании отвергнутая любовница заказала киллера своему обидчику

Фото: pxhere.com

На фабрике по производству замороженных продуктов женщина познакомилась со своим коллегой. Между ними завязалась интрижка, которая и привела женатого мужчину к смерти. Об этом сообщает Eastern Daily Press.

Известно, что между парой разгорелся роман, который продлился недолго — до первого секса в машине. Терзаемый муками совести любовник решил более не общаться с коллегой.

Отвергнутая не смогла смириться с уходом мужчины и стала ему постоянно писать, а после и вовсе угрожать. Пострадавшему пришлось уволиться с работы, так как натиск бывшей любовницы сильно давил на него.

Сначала сотрудница фабрики решила испортить репутацию мужчины, сказав о том, что он до нее домогался. Но это не подействовало, и она задумала убийство.

На сайте для поиска наемных преступников подозреваемая нашла киллера и заплатила ему 20,5 тысяч фунтов, что в рублях составляет 1,7 млн. Она попросила его подстроить несчастный случай.

Действия женщины привлекли внимание полицейских. Позже она была арестована. Своей вины женщина не признает.

Ранее «Bzzz» сообщал, что мужчина отправится под суд за отравление выхлопными газами жильцов дома в Томске.