Супруга хоккеиста «Северстали» стала участницей ДТП, в котором госпитализировали пятиклассницу

Супруга одного из хоккеистов команды «Северстали» стала участницей ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка, переходившая дорогу вместе со своим дедушкой.

Супруга хоккеиста «Северстали» стала участницей ДТП, в котором госпитализировали пятиклассницу

Фото: Baltphoto

В социальных сетях жены череповчанина и хоккеиста клуба «Северсталь» появился пост, в котором девушка рассказала подробности случившегося ДТП, результатом которого стала госпитализация школьницы.

Девушка поделилась ситуацией в социальных сетях, сказав о том, что не снимает с себя вины и будет ждать результатом расследования, которое продлится неделю. Также супруга хоккеиста отметила, что она старалась избежать аварии, но все равно задела девочку по касательной. Рядом также проезжала скорая, которая забрала пострадавшую в больницу. Были проведены все необходимые работы для установления причин ДТП.

Жена хоккеиста отметила, что весь инцидент был зафиксирован видеокамерами, также присутствовали свидетели. Все это поможет разобраться в сложившейся ситуации.

Отмечено, что девушку отвезли на освидетельствование, проверили на алкоголь и запрещенные вещества. Акцент девушка сделала на том, что во избежание дезинформации она решила все объяснить сама в посте.

Ранее «Bzzz» сообщал, что на пляже Дагестана нашли останки человека, предположительно, 20 века.