Первый кроссовер Livan стал доступен для предзаказа в России

Livan X3 Pro пока доступен лишь в одной комплектации. В скором времени модель появится в автосалонах.

Первый кроссовер Livan стал доступен для предзаказа в России

Фото: пресс-служба Livan

Автомобильный бренд Livan открыл доступ к предзаказам первого в России субкомпактного кроссовера от этого производителя. Об этом сообщает портал «Автоновости дня».

Новой доступной в стране моделью стал автомобиль Livan X3 Pro – он представлен в комплектации Luxury с 16-дюймовыми литыми дисками, повторителями поворотников, системой обогрева и автозатемнения, а также электрорегулировкой на зеркалах заднего вида, спойлером, рейлингами на крыше, люком на крыше с электроприводом. Также в X3 Pro устанавливается руль с управлением мультимедийной системой и система бесключевого доступа и кнопкой запуска двигателя.

В качестве силовой установки выступает полуторалитровый атмосферный бензиновый двигатель мощностью в 103 лошадиные силы и крутящим моментом в 142 Нм, который спокойно потребляет бензин марки Аи-92. У кроссовера только передний привод, а коробка передач с завода – вариатор.

Стоимость Livan X3 Pro без скидок составляет почти 1,88 миллиона рублей. Автопроизводитель отмечает, что в скором времени эта модель будет представлена и у дилеров в автосалонах.