Вездеходный электросамокат ImmotionRSсобрал собрал в 10 раз больше донатов, чем необходимо

Суммарная мощность моторов «вездехода» составляет 8,4 кВт, а максимальная скорость составляет 110 километров в час. Его аккумуляторы полностью заряжаются за два часа.

Вездеходный электросамокат ImmotionRSсобрал собрал в 10 раз больше донатов, чем необходимо

Фото: скриншот YouTube. Immotion RS

Представленный на сервисе Kickstarter вездеходный электросамокат Immotion RS собрал донатов на более чем 107 тысяч долларов, при необходимых 10 тысячах.

Производитель заявляет, что два двигателя такого самоката имеют суммарную мощность в 8,4 киловатт. Таким образом, «вездеход» может разгоняться до 110 километров в час при идеальных условиях, а его запас хода составляет 160 километров. При этом его батареи довольно быстро заряжаются – от 0 до 100 процентов примерно за два часа. Электросамокат также имеет защиту от пыли и воды стандарта IP67 – это гарантирует ему полную пылезащищенность и водонепроницаемость при кратковременном погружении на глубину в один метр.

Массовое производство Immotion RS запланировано на июнь 2023 года, а продажу производитель хочет начать уже в июле. Сегодня стоимость вездеходного электросамоката составляет 3500 долларов, что соответствует примерно 279,7 тысячи рублей.