Rozetked: Генерирующая эротические изображения нейросеть Unstable Diffusion стала доступна всем

Нейросеть Unstable Diffusion открыла бета-тестирование для всех желающих. Сперва пользователям придется авторизоваться через аккаунты в Google или Discord.

Rozetked: Генерирующая эротические изображения нейросеть Unstable Diffusion стала доступна всем

pixabay.com

В свободном доступе оказалась нейросеть Unstable Diffusion для создания эротических изображений, пишет издание Rozetked.

Желающим воспользоваться нейросетью пользователям потребуется авторизоваться через аккаунты в Discord или Google. Запросы в сервисе можно вводить и на русском языке.

К бета-тестированию Unstable Diffusion можно присоединиться бесплатно, но с одной оговоркой – в день пользователь может создать до сотни изображений. Те же, кто купит статус премиум будут получать изображения быстрее и смогут отправлять запросы без ограничений.

Разработчики уверяют, что упомянутая нейросеть создаёт реалистичные эротические изображения. Это один из первых ИИ, который специализируется на подобном контенте.

Напомним, в конце апреля Сбер объявил о запуске серьёзного конкурента популярной нейросети ChatGPT. GigaChat поддерживает мультимодальнoе взаимодействие и куда лучше общается на русском языке.