Кроссоверы «Москвич 3е» стали доступны для аренды жителям Москвы

В автопарк сервиса «Ситидрайв» поступили 10 отечественных электрических кроссоверов. Автомобили имеют запас хода в 400 километров.

Кроссоверы «Москвич 3е» стали доступны для аренды жителям Москвы

Жители и гости Москвы теперь могут взять в аренду кроссоверы с электродвигателями «Москвич 3е», передает «ГлавСовет». В скором времени они появятся и в Петербургском кикшеринге.

«Автомобили Москвич становятся полноценной составляющей парков такси и каршеринга по всей стране. Мы очень рады, что подобные сервисы рассматривают не только автомобили с двигателем внутреннего сгорания, но и электромобили. Электрический транспорт — это наше будущее», – заявил гендиректор завода «Москвич» Дмитрий Пронин.

Автомобили поступили в автопарк каршерингового сервиса «Ситидрайв». Всего поступило 10 электрокаров столичного автозавода. В них установлены двигатели с мощностью в 193 лошадиные силы, а также аккумуляторы, обеспечивающие запас хода до 400 километров без необходимости зарядки. Вся информация выводится на цифровую приборную панель, а для любителей музыки предусмотрены шесть мощных динамиков и мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.