Солистке группы Che Черенцовой пришлось начать карьеру заново из-за Пугачевой

Артистка рассказала, что из-за соболезнований семьям погибшей команде «Локомотива» «долгое время не могла что-либо делать в этой жизни».

Солистке группы Che Черенцовой пришлось начать карьеру заново из-за Пугачевой

Фото: скриншот YouTube

Виктория Черенцова, солистка распавшейся в 2010 году рок-группы Che, рассказала в интервью StarHit почему ей пришлось «начинать карьеру с нуля». Произошло это на международном конкурсе в Крыму, во время «покровительства» со стороны Аллы Пугачевой.

«Я со сцены выразила соболезнования семьям погибшей в авиакатастрофе команде „Локомотива“. Я заранее обговорила это с главным режиссером, но не предупредила Аллу Борисовну. Я вышла, спела, а после песни сказала то, что сказала. А потом долгое время не могла что-либо делать в этой жизни», – вспоминает Черенцова.

Солистка рассказала, что познакомилась с эстрадной певицей, когда песни группы Che играли на радио «Алла». Тогда же Пугачева «обратила на них внимание» и пригласила Черенцову на «Рождественские встречи». Позднее, после распада коллектива, молодая певица встретилась с Примадонной в кинотеатре «Каро 11 Октябрь», где Алла Борисовна и начала выстраивать связи с девушкой.

Черенцовой пришлось начинать карьеру с нуля, в этом, пишет издание, ей помогает муж. Сейчас 34-летняя певица выпустила пятый по счету альбом и собирает довольно немалое количество фанатов на концертах.