Эмбер Хёрд после скандала с Джонни Деппом появится на экранах в главной роли фильма «В огне»

Бывшая жена Джонни Деппа сыграет психиатра-первопроходца в мистическом триллере.

Эмбер Хёрд после скандала с Джонни Деппом появится на экранах в главной роли фильма «В огне»

Американская актриса Эмбер Хёрд после проигрыша в суде против ее бывшего мужа Джонни Деппа вновь появится на больших экранах в новом фильме Коннора Эллина «В огне», передает Deadline. Премьера картины запланирована на 24 июня на 69-м кинофестивале в сицилийском Таормине.

Сюжет фильма расскажет о 38-летней жительнице США, работающей психиатром в 1899 году. Она приезжает на богатую ферму в Колумбии для лечения ребенка, которого местные считают дьяволом из-за его психических нарушений. Однако лечение перерастает в спасение мальчика как от его сограждан, так и от него самого.

Напомним, судебный процесс между актерами и бывшими супругами Эмбер Хёрд и Джонни Депом начался 11 апреля 2022 года. Тогда Депп потребовал возместить 50 миллионов долларов ущерба от Хёрд, предъявившей встречный иск на 100 миллионов. По решению суда 1 июня того же года, Хёрд признали виновной в клевете, а также обязали выплатить экс-супругу 15 миллионов долларов. Встречный иск актрисы также частично удовлетворили, Депп был обязан заплатить ей два миллиона.