Передача российского нападающего Дадонова помогла «Далласу»  выйти в финал Запада НХЛ

Команда «Сиэтл Кракен» проиграла «Даллсу Старз» со счетом 2:1.

Хоккейная команда «Даллас Старз» обыграла «Сиэтл Кракен» в седьмом матче серии второго раунда плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ),

Встреча проходила в Далласе и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки. Среди команды «Даллас» шайбы забросили Роопе Хинтц, на 36-й минуте, и Уайт Джонстон, на 53-й минуте.

Кроме того, отличился российский нападающий «Далласа» Евгений Дадонов. Благодаря его голевой передаче удалось забросить одну из шайб.

В итоге счет в серии до четырех побед стал 4-3 в пользу «Далласа», который и вышел в финал Запада. Будущим соперником победителей станет «Вегас Голден Найтс».