Певица Ёлка выступит на фестивале Roof Fest с большим концертом

В новом сезоне ROOF FEST также выступят Агутин, IOWA, Польна, Лолита, Бутусов и другие артисты.

Певица Ёлка выступит на фестивале Roof Fest с большим концертом

Скриншот с YouTube

Очередной сезон фестиваля Roof Fest начнется 26 мая в Санкт-Петербурге. В среду, 31 мая, в рамках мероприятия выступит исполнительница Ёлка со своими лучшими песнями: «Грею счастье», «Мир открывается», «Город обмана», «Не брошу на пол пути» и другими. Об этом сообщает «Петербургский дневник» со ссылкой на организаторов фестиваля.

«На своих концертах Ёлка говорит по душам с каждым зрителем своей музыкой. Потрясающая атмосфера и тёплая обстановка в зале зарядит энергией и отличным настроением надолго. Живые концерты Лизы – это сильнейшая музыкальная команда, идеальный звук и неожиданные аранжировки», – отмечают организаторы.

Roof Fest продлится до сентября – в последний день, 9 сентября, на крыше исполнят мировые рок-хиты с симфоническим оркестром. Кроме Ёлки на площадке выступят такие исполнители, как Леонид Агутин, IOWA, Ева Польна, Господин Литвинович, Лолита, Вячеслав Бутусов, «Орден Славы», Валерий Меладзе, Noize MC (признан в РФ иноагентом) и другие артисты.

Roof Fest – российский музыкальный фестиваль, который отмечает свой 10-летний юбилей в этом году. История проекта началась с концерта на небольшой петербургской крыше. В тот вечер выступала арфистка Ольга Максимова. Позднее нелегальный концерт разогнала полиция и его доигрывали уже на набережной. В 2018 году организаторы фестиваля открыли собственную площадку Roof Place.

Напомним, многие украинские звезды в последний год объявили России бойкот. Так, выступать в РФ зареклись Тина Кароль, Андрей Данилко и знакомая зрителям по роли Жени Ковалёвой в последних частях сериала «Сваты» актриса Анна Кошмал.