«Интер» впервые сумел победить «Милан» на поле в рамках Лиги чемпионов

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Интера». Мяч в ворота забили футболисты Джеко и Мхитарян.

Футбольный клуб «Интер» на выездном матче против команды «Милан» в рамках полуфинала Лиги чемпионов впервые выиграл, передает «Матч!».

Встреча итальянских клубов из одного города закончилась со счетом 2:0. Победу «Интеру» принесли босниец Эдин Джеко и армянин Генрих Мхитарян. Последний стал первым футболистом из Армении, сумевшим забить гол в полфуинале Лиги чемпионов. Всего за 45 минут первого тайма гости 11 раз попытались забить в ворота «Милана».

Теперь футболистов ожидает ответная встреча – матч состоится 16 мая. За место в финале также состязаются мадридский «Реал» из Испании и английский «Манчестер Сити».