NetherRealm представила кровавый трейлер перезапуска серии Mortal Kombat

Релиз на новом поколении консолей и ПК состоится 19 сентября. За предзаказ создатели обещают одного из персонажей серии.

NetherRealm представила кровавый трейлер перезапуска серии Mortal Kombat

Фото: скриншот YouTube

Разработчики серии игр Mortal Kombat – студия NetherRealm – опубликовала на официальном YouTube-канале проекта трейлер перезапуска серии. Новая часть получила индекс 1 и повествует о продолжении финала Mortal Kombat 11: Aftermath – в ней Лю Кан решил переписать историю и создать новый мир.

Трейлер получился, мягко говоря, с рейтингом «18+». Если говорить по существу, то с середины он становится кровавым в духе серии. Mortal Kombat с самых первых частей славилась жестокостью, обилием крови и переломов, что неоднократно приводило к жалобам, судам и другим проблемам.

Новая эра принесет игрокам изменения в боевой системе, игровых режимах, а также в знаменитых «фаталити». Уже в августе пройдет бета-тест для игроков на платформах PlayStation и Xbox, а с 19 мая уже открылся предзаказ, за который, по данным из открытых источников, разработчики дадут эксклюзивные бонусы, в том числе возможность играть за Шан Цунга.

Релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября 2023 года. В этот день игра станет доступна на ПК, Playstation 5, Xbox Series S и X, а также Nintendo Switch.