Многодетная мать-телеведущая из Новосибирска прошла по красной дорожке Каннского кинофестиваля

Женщина участвует в съёмках нового проекта от федерального канала. Подробности командировки мать пятерых детей пока не раскрывает.

Многодетная мать-телеведущая из Новосибирска прошла по красной дорожке Каннского кинофестиваля

Фото: скриншот YouTube.com

Мать пятерых детей из Новосибирска Ирина Терещенко посетила Каннский кинофестиваль и прошла по красной ковровой дорожке. Поездка является частью командировки от нового проекта на федеральном канале, сообщает новосибирское издание НГС.

У женщины, как отмечает ресурс, свой бизнес, а также она занимается астропсихологией. Ирина участвовала в проекте «Дом-2» в качестве эксперта-астролога, затем попробовала себя в кастинге на новое шоу и прошла его.

«В рамках этого проекта от организаторов Каннского кинофестиваля еще в феврале поступило предложение посетить фестиваль. Считаю, грех не воспользоваться таким предложением. И вот я здесь», — отметила Терещенко.

Она поделилась, что в этом году в Каннах особенно много людей, а цены, в частности, на проживание «взвинчены в три раза».

После поездки в Канны у Ирины по плану Париж. Там продолжатся съёмки передачи. Премьера проекта намечена на сентябрь этого года.