Кандидат в столичные мэры Леонид Зюганов показал приложение КПРФ для смартфонов

Прямо в приложении можно будет обратиться к депутатам-коммунистам или получить помощь от юридической службы КПРФ.

Кандидат в столичные мэры Леонид Зюганов показал приложение КПРФ для смартфонов

Фото: pxhere.com

В Москве прошла презентация итогов предвыборной кампании кандидата в мэры Москвы от КПРФ Леонида Зюганова. На ней он продемонстрировал разработанное в период предвыборной гонки приложение КПРФ для смартфона. Оно работает на Android и iOS, рассказал депутат Зюганов.

В приложении будет доступен агрегатор новостей о деятельности партии. Туда информация будет попадать с различных ресурсов. Там найдётся и календарь с ближайшими мероприятиями партии, а также раздел, чтобы связаться с депутатами от КПРФ или с юридической службой партии. 

По словам политика, вскоре депутаты-коммунисты соберутся, чтобы обсудить будущее приложение. У них есть много идей, как его развить и улучшить, добавил Зюганов.

Кандидат в мэры Москвы на презентации сообщил и о других итогах предвыборной кампании. Он встретился с более чем ста москвичами, общественниками и однопартийцами, собрал более полутора тысяч обращений. На часть из них жители уже получили ответы, заключил он.

Напомним, выборы мэра столицы состоятся с восьмого по десятое сентября. Программу внука позитивно оценил его дед, председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Политик уверен, что она «отвечает необходимым установкам», которых придерживаются в Компартии.